DP4RSB60D20B8
CrydomCrydom
DP4RSB60D20B8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DP4RSB60D20B8
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
Specifiche: 1.DP4RSB60D20B8.pdf2.DP4RSB60D20B8.pdf3.DP4RSB60D20B8.pdf4.DP4RSB60D20B8.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 246 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 246 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DP4RSB60D20B8
Modello di prodotti DP4RSB60D20B8 fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - Carico 1 ~ 48 V Tensione - Ingresso 4.5 ~ 15VDC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 20A
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DP4RSA60E60B5
DP4RSA60E60B5
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY SSR CONTACT 48VDC 60A 32V
In magazzino: 207 pcs
Scaricare: DP4RSA60E60B5.pdf
RFQ
DP4RSB60D20
DP4RSB60D20
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY SSR CONTACTOR 20A 48V