DR2260A30UR
CrydomCrydom
DR2260A30UR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR2260A30UR
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
Specifiche: DR2260A30UR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR2260A30UR
Modello di prodotti DR2260A30UR fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1234 pcs Scheda dati DR2260A30UR.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 600V Tensione - Ingresso 90 ~ 280VAC/DC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie DR22 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro SSR with Integrated Heat Sink Tipo di uscita AC
Altri nomi CC2262 Tipo montaggio DIN Rail
corrente di carico 30A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DR2260A20WRJ
DR2260A20WRJ
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
In magazzino: 1532 pcs
Scaricare: DR2260A20WRJ.pdf
RFQ
DR2260A30V
DR2260A30V
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
In magazzino: 1548 pcs
Scaricare: DR2260A30V.pdf
RFQ
DR2260A30U
DR2260A30U
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V