DR2260A30VJ
CrydomCrydom
DR2260A30VJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR2260A30VJ
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL
Specifiche: DR2260A30VJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR2260A30VJ
Modello di prodotti DR2260A30VJ fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1608 pcs Scheda dati DR2260A30VJ.pdf
Tensione - Carico 48 ~ 600 V Tensione - Ingresso 90 ~ 280VAC/DC
Stile di terminazione Screw Terminal, Spring Terminal Serie DR22
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SSR with Integrated Heat Sink
Tipo di uscita AC, Zero Cross Tipo montaggio DIN Rail
corrente di carico 30A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DR2260A30UR
DR2260A30UR
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 30A 48-600V
In magazzino: 1234 pcs
Scaricare: DR2260A30UR.pdf
RFQ
DR2260A20WRJ
DR2260A20WRJ
Produttori: Crydom
Descrizione: RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
In magazzino: 1532 pcs
Scaricare: DR2260A20WRJ.pdf
RFQ
DR2260A30V
DR2260A30V
Descrizione: RELAY SSR 600V 30A DIN RAIL