DR2260D20UR
CrydomCrydom
DR2260D20UR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR2260D20UR
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
Specifiche: DR2260D20UR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR2260D20UR
Modello di prodotti DR2260D20UR fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1534 pcs Scheda dati DR2260D20UR.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 600V Tensione - Ingresso 4 ~ 32VDC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie DR22 imballaggio Bulk
Contenitore / involucro SSR with Integrated Heat Sink Tipo di uscita AC
Altri nomi CC2699
DR2260D20UR-ND
Tipo montaggio DIN Rail
corrente di carico 20A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant