DR2260D20WJ
CrydomCrydom
DR2260D20WJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR2260D20WJ
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL
Specifiche: DR2260D20WJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR2260D20WJ
Modello di prodotti DR2260D20WJ fabbricante Crydom
Descrizione RELAY SSR 600V 20A DIN RAIL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1363 pcs Scheda dati DR2260D20WJ.pdf
Tensione - Carico 48 ~ 600 V Tensione - Ingresso 4 ~ 32VDC
Stile di terminazione Elevator Screw Terminal Serie DR22
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SSR with Integrated Heat Sink
Tipo di uscita AC, Zero Cross Tipo montaggio DIN Rail
corrente di carico 20A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant