EZ240A18R
CrydomCrydom
EZ240A18R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZ240A18R
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
Specifiche: 1.EZ240A18R.pdf2.EZ240A18R.pdf3.EZ240A18R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZ240A18R
Modello di prodotti EZ240A18R fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2559 pcs Scheda dati 1.EZ240A18R.pdf2.EZ240A18R.pdf3.EZ240A18R.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 90 ~ 140VAC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Contenitore dispositivo fornitore -
Serie EZ imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC
Altri nomi CC2000
EZ240A18R-ND
Tipo montaggio Chassis Mount
corrente di carico 18A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant