EZ240A18S
CrydomCrydom
EZ240A18S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZ240A18S
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
Specifiche: 1.EZ240A18S.pdf2.EZ240A18S.pdf3.EZ240A18S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZ240A18S
Modello di prodotti EZ240A18S fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2079 pcs Scheda dati 1.EZ240A18S.pdf2.EZ240A18S.pdf3.EZ240A18S.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 90 ~ 140VAC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Contenitore dispositivo fornitore -
Serie EZ imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC, Zero Cross
Altri nomi CC2234
EZ240A18S-ND
Tipo montaggio Chassis Mount
corrente di carico 18A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EZ240A18
EZ240A18
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V