EZ240D18-B
CrydomCrydom
EZ240D18-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZ240D18-B
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NC 18A 24-280V
Specifiche: 1.EZ240D18-B.pdf2.EZ240D18-B.pdf3.EZ240D18-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZ240D18-B
Modello di prodotti EZ240D18-B fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NC 18A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7013 pcs Scheda dati 1.EZ240D18-B.pdf2.EZ240D18-B.pdf3.EZ240D18-B.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 3 ~ 15VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Contenitore dispositivo fornitore -
Serie EZ imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC, Zero Cross
Tipo montaggio Chassis Mount corrente di carico 18A
Circuito SPST-NC (1 Form B)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EZ240D5S
EZ240D5S
Produttori: Crydom
Descrizione: PM SSR 240VAC/5A 3-15VDC
In magazzino: 4437 pcs
Scaricare: EZ240D5S.pdf
RFQ
EZ240D5
EZ240D5
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 5A 24-280V
In magazzino: 5056 pcs
Scaricare: EZ240D5.pdf
RFQ
EZ240D18
EZ240D18
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V