EZ240D18RS
CrydomCrydom
EZ240D18RS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZ240D18RS
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
Specifiche: 1.EZ240D18RS.pdf2.EZ240D18RS.pdf3.EZ240D18RS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZ240D18RS
Modello di prodotti EZ240D18RS fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2356 pcs Scheda dati 1.EZ240D18RS.pdf2.EZ240D18RS.pdf3.EZ240D18RS.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 3 ~ 15VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Contenitore dispositivo fornitore -
Serie EZ imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC
Altri nomi CC2332
EZ240D18RS-ND
Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 18A
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EZ240D18
EZ240D18
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V