EZE240D12
CrydomCrydom
EZE240D12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZE240D12
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
Specifiche: 1.EZE240D12.pdf2.EZE240D12.pdf3.EZE240D12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZE240D12
Modello di prodotti EZE240D12 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2640 pcs Scheda dati 1.EZE240D12.pdf2.EZE240D12.pdf3.EZE240D12.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 15 ~ 32VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Contenitore dispositivo fornitore -
Serie EZ imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC, Zero Cross
Altri nomi CC2438
EZE240D12-ND
Tipo montaggio Chassis Mount
corrente di carico 12A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EZE240D18S
EZE240D18S
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
In magazzino: 2097 pcs
Scaricare: EZE240D18S.pdf
RFQ
EZE240D12S
EZE240D12S
Produttori: Crydom
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 12A 24-280V
In magazzino: 2543 pcs
Scaricare: EZE240D12S.pdf
RFQ
EZE240D12R
EZE240D12R
Scaricare: EZE240D12R.pdf
EZE240A12
EZE240A12
Scaricare: EZE240A12.pdf
EZE240A18R
EZE240A18R
Scaricare: EZE240A18R.pdf
EZE240D12RS
EZE240D12RS