EZE240D18
CrydomCrydom
EZE240D18 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZE240D18
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V
Specifiche: 1.EZE240D18.pdf2.EZE240D18.pdf3.EZE240D18.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZE240D18
Modello di prodotti EZE240D18 fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 18A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2309 pcs Scheda dati 1.EZE240D18.pdf2.EZE240D18.pdf3.EZE240D18.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 15 ~ 32VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Contenitore dispositivo fornitore -
Serie EZ imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC, Zero Cross
Altri nomi CC1909
EZE240D18-ND
Tipo montaggio Chassis Mount
corrente di carico 18A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant