EZE480D18R
CrydomCrydom
EZE480D18R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EZE480D18R
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 18A 48-660V
Specifiche: 1.EZE480D18R.pdf2.EZE480D18R.pdf3.EZE480D18R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EZE480D18R
Modello di prodotti EZE480D18R fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 18A 48-660V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2194 pcs Scheda dati 1.EZE480D18R.pdf2.EZE480D18R.pdf3.EZE480D18R.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 660V Tensione - Ingresso 15 ~ 32VDC
Stile di terminazione Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Contenitore dispositivo fornitore -
Serie EZ imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC
Tipo montaggio Chassis Mount corrente di carico 18A