GNR20BHZ
CrydomCrydom
GNR20BHZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GNR20BHZ
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V
Specifiche: GNR20BHZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GNR20BHZ
Modello di prodotti GNR20BHZ fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 20A 48-600V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1111 pcs Scheda dati GNR20BHZ.pdf
Tensione - Carico 48V ~ 600V Tensione - Ingresso 90 ~ 140VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie GNR imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC, Zero Cross
Altri nomi 646-1019 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 20A