GNR10DHZ
CrydomCrydom
GNR10DHZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GNR10DHZ
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Specifiche: GNR10DHZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GNR10DHZ
Modello di prodotti GNR10DHZ fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1309 pcs Scheda dati GNR10DHZ.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 4 ~ 32VDC
Altri nomi 646-1016 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 10A