GNR10AHZ
CrydomCrydom
GNR10AHZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GNR10AHZ
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Specifiche: GNR10AHZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GNR10AHZ
Modello di prodotti GNR10AHZ fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1061 pcs Scheda dati GNR10AHZ.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 180 ~ 280VAC
Stile di terminazione Screw Terminal Contenitore dispositivo fornitore -
Serie GNR imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Tipo di uscita AC, Zero Cross
Tipo montaggio DIN Rail Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
corrente di carico 10A Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant