GNR10BHZ
CrydomCrydom
GNR10BHZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GNR10BHZ
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V
Specifiche: GNR10BHZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GNR10BHZ
Modello di prodotti GNR10BHZ fabbricante Crydom
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 10A 24-280V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1321 pcs Scheda dati GNR10BHZ.pdf
Tensione - Carico 24V ~ 280V Tensione - Ingresso 90 ~ 140VAC
Altri nomi 646-1017 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) corrente di carico 10A