M5060SB1000
CrydomCrydom
M5060SB1000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M5060SB1000
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto MODULE POWER 60A 1000V BRIDGE
Specifiche: 1.M5060SB1000.pdf2.M5060SB1000.pdf3.M5060SB1000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M5060SB1000
Modello di prodotti M5060SB1000 fabbricante Crydom
Descrizione MODULE POWER 60A 1000V BRIDGE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1857 pcs Scheda dati 1.M5060SB1000.pdf2.M5060SB1000.pdf3.M5060SB1000.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 1kV Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.35V @ 50A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore Module
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Altri nomi CC2070
M5060SB1000-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Chassis Mount Module Corrente - raddrizzata media (Io) 60A