M5060SB1200
CrydomCrydom
M5060SB1200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M5060SB1200
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto MODULE POWER 60A 1200V BRIDGE
Specifiche: 1.M5060SB1200.pdf2.M5060SB1200.pdf3.M5060SB1200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M5060SB1200
Modello di prodotti M5060SB1200 fabbricante Crydom
Descrizione MODULE POWER 60A 1200V BRIDGE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1654 pcs Scheda dati 1.M5060SB1200.pdf2.M5060SB1200.pdf3.M5060SB1200.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 1.2kV Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.35V @ 50A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore Module
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Module Altri nomi CC1658
M5060SB1200-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TJ) Tipo montaggio Chassis Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Single Phase
Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 1.2kV Chassis Mount Module Corrente - raddrizzata media (Io) 60A