SM-OAC15A
CrydomCrydom
SM-OAC15A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-OAC15A
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto AC OUTPUT MODULE 3A
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-OAC15A
Modello di prodotti SM-OAC15A fabbricante Crydom
Descrizione AC OUTPUT MODULE 3A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3834 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 24 ~ 280VAC Tensione - Ingresso 15VDC
Digitare AC Output Module Attiva ora 1/2 Cycle
Spegni Tempo 1/2 Cycle Stile Mini
Serie SM Altri nomi SMOAC15A
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata AC Output Module Output Module 3A 24 ~ 280VAC Output 15VDC Supply Corrente - Uscita 3A
Corrente - Ingresso 20mA Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SM-MN-00-I2C
SM-MN-00-I2C
Produttori: SkyeTek
Descrizione: MODULE M1 MINI W/I2C
In magazzino: 862 pcs
Scaricare:
RFQ
SM-OAC5
SM-OAC5
Produttori: Crydom
Descrizione: AC OUTPUT MODULE 3.5A
In magazzino: 3140 pcs
Scaricare: SM-OAC5.pdf
RFQ
SM-OAC5A
SM-OAC5A
Produttori: Crydom
In magazzino: 3125 pcs
Scaricare: SM-OAC5A.pdf
SM-OAC5AR
SM-OAC5AR
Scaricare: SM-OAC5AR.pdf
SM-OAC24A
SM-OAC24A
Scaricare: SM-OAC24A.pdf
SM-OAC24
SM-OAC24
Scaricare: SM-OAC24.pdf
SM-OAC15
SM-OAC15
Descrizione: AC OUTPUT MODULE 3A
Scaricare:
SM-MA-MH
SM-MA-MH
Produttori: SkyeTek
Descrizione: MODULE M10 UHF
SM-NV-00
SM-NV-00
Descrizione: NOVA 2PORT UHF RFID MODULE
In magazzino: 205 pcs
Scaricare: SM-NV-00.pdf
SM-MN-00-SPI
SM-MN-00-SPI
Descrizione: MODULE M1 MINI W/SPI
SM-MN-00
SM-MN-00
Descrizione: MODULE M1 MINI W/TTL
In magazzino: 998 pcs
SM-OAC5AH
SM-OAC5AH
Descrizione: AC OUTPUT MODULE 5A
Scaricare: SM-OAC5AH.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW