SM-OAC24A
CrydomCrydom
SM-OAC24A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM-OAC24A
Costruttore / Marca: Crydom
Descrizione del prodotto AC OUTPUT MODULE 3.5A
Specifiche: SM-OAC24A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM-OAC24A
Modello di prodotti SM-OAC24A fabbricante Crydom
Descrizione AC OUTPUT MODULE 3.5A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4339 pcs Scheda dati SM-OAC24A.pdf
Tensione - uscita 24 ~ 280VAC Tensione - Ingresso 24VDC
Digitare AC Output Module Attiva ora 8.33ms
Spegni Tempo 8.33ms Stile Mini
Serie SM Altri nomi SMOAC24A
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata AC Output Module Output Module 3.5A 24 ~ 280VAC Output 24VDC Supply Corrente - Uscita 3.5A
Corrente - Ingresso 13mA Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SM-OAC5R
SM-OAC5R
Produttori: Crydom
Descrizione: AC OUTPUT MODULE 3.5A