FSP10A06
Cynergy3Cynergy3
FSP10A06 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSP10A06
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto FLOW SWITCH FOR DIRECT SWITCH
Specifiche: FSP10A06.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 939 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 939 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSP10A06
Modello di prodotti FSP10A06 fabbricante Cynergy3
Descrizione FLOW SWITCH FOR DIRECT SWITCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 939 pcs Scheda dati FSP10A06.pdf
Tensione - Ingresso 250VAC Funzione di commutazione / Valutazione SPDT
Serie - Intervallo di rilevazione 0 ~ 80 LPM
Dimensione porta 1.0" (25.4mm) BSP Altri nomi 725-1253
temperatura di esercizio 85°C (TA) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Corpo Polyamide Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo sensore di flusso Liquid Descrizione dettagliata Liquid Flow Sensor 0 ~ 80 LPM 1.0" (25.4mm) BSP Polyamide