FSP150KB-39R
YageoYageo
FSP150KB-39R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSP150KB-39R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 39 OHM 1.5W 10% AXIAL
Specifiche: FSP150KB-39R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSP150KB-39R
Modello di prodotti FSP150KB-39R fabbricante Yageo
Descrizione RES 39 OHM 1.5W 10% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38668 pcs Scheda dati FSP150KB-39R.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -80/ +500ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.315" x 0.276" Rectangular x 0.984" L (8.00mm x 7.00mm x 25.00mm)
Serie FSP Modalità Pannello 39 Ohms
Potenza (W) 1.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi YAG1198
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 39 Ohms ±10% 1.5W Through Hole Resistor Axial Wirewound