IPSU-GP030-6
Cynergy3Cynergy3
IPSU-GP030-6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IPSU-GP030-6
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto PRSSR TRNS 0-30PSIG 0-5V
Specifiche: IPSU-GP030-6.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 627 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 627 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IPSU-GP030-6
Modello di prodotti IPSU-GP030-6 fabbricante Cynergy3
Descrizione PRSSR TRNS 0-30PSIG 0-5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 627 pcs Scheda dati IPSU-GP030-6.pdf
Tensione di alimentazione - 9 V ~ 32 V Stile di terminazione Connector
Contenitore dispositivo fornitore - Serie IPSU
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Threaded
Dimensione porta Male - 1/4" (6.35mm) NPT Contenitore / involucro Cylinder
Tipo di uscita Analog Voltage Produzione 0 V ~ 5 V
Altri nomi 725-1453
IPSU-GP030-6-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C
Pressione di esercizio 30 PSI (206.84 kPa) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Pressione massima 60 PSI (413.69 kPa) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Amplified Output, Temperature Compensated Descrizione dettagliata Pressure Sensor 30 PSI (206.84 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 0 V ~ 5 V Cylinder
Precisione ±0.25%