IPSU-GP075-3
Cynergy3Cynergy3
IPSU-GP075-3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IPSU-GP075-3
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto PRSSR TRNS 0-75PSIG 0-100MV
Specifiche: IPSU-GP075-3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 876 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 876 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IPSU-GP075-3
Modello di prodotti IPSU-GP075-3 fabbricante Cynergy3
Descrizione PRSSR TRNS 0-75PSIG 0-100MV Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 876 pcs Scheda dati IPSU-GP075-3.pdf
Tensione di alimentazione - 9 V ~ 32 V Stile di terminazione Connector
Contenitore dispositivo fornitore - Serie IPSU
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Threaded
Dimensione porta Male - 1/4" (6.35mm) NPT Contenitore / involucro Cylinder
Tipo di uscita Analog Voltage Produzione 0 mV ~ 100 mV (10V)
Altri nomi 725-1454
IPSU-GP075-3-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C
Pressione di esercizio 75 PSI (517.11 kPa) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Pressione massima 150 PSI (1034.21 kPa) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Amplified Output, Temperature Compensated Descrizione dettagliata Pressure Sensor 75 PSI (517.11 kPa) Vented Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 0 mV ~ 100 mV (10V) Cylinder
Precisione ±0.25%