ITTUJ200A
Cynergy3Cynergy3
Cynergy3
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ITTUJ200A
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto TEMP PROBE J TYPE 6X200MM 1/4"NP
Specifiche: ITTUJ200A.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 517 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 517 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ITTUJ200A
Modello di prodotti ITTUJ200A fabbricante Cynergy3
Descrizione TEMP PROBE J TYPE 6X200MM 1/4"NP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 517 pcs Scheda dati ITTUJ200A.pdf
Tipo di terminale Enclosed Terminals Intervallo di temperatura 0 ~ 1200°C
Serie ITTU Altri nomi 725-1751
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza - Tubo protettivo 200mm
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di elemento J - Type Diametro - Tubo protettivo 6mm