ITTUK150A
Cynergy3Cynergy3
Cynergy3
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ITTUK150A
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto TEMP PROBE K TYPE 6X150MM 1/4"NP
Specifiche: ITTUK150A.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 543 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 543 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ITTUK150A
Modello di prodotti ITTUK150A fabbricante Cynergy3
Descrizione TEMP PROBE K TYPE 6X150MM 1/4"NP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 543 pcs Scheda dati ITTUK150A.pdf
Tipo di terminale Enclosed Terminals Intervallo di temperatura 0 ~ 1350°C
Serie ITTU Altri nomi 725-1754
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza - Tubo protettivo 150mm
Lunghezza - Conduttore - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di elemento K - Type Diametro - Tubo protettivo 6mm