SSF67A50A200
Cynergy3Cynergy3
SSF67A50A200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSF67A50A200
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto 2 LEVEL SWITCH IN SS 316 25VA P
Specifiche: SSF67A50A200.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 441 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 441 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSF67A50A200
Modello di prodotti SSF67A50A200 fabbricante Cynergy3
Descrizione 2 LEVEL SWITCH IN SS 316 25VA P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 441 pcs Scheda dati SSF67A50A200.pdf
Tensione nominale 120VDC, 240VAC Digitare Liquid
Livello attivazione interruttore 1.969", 7.874" (50mm, 200mm) Serie SSF67
Tipo di uscita Switch (2) (Dual Float) Configurazione di uscita SPST-NO, SPST-NO
Altri nomi 725-1197
SSF67A50A200-ND
temperatura di esercizio 135°C