SSF67A50A150
Cynergy3Cynergy3
SSF67A50A150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSF67A50A150
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto DL LVL FLOATSW 177MM TOTAL L
Specifiche: SSF67A50A150.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 462 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 462 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSF67A50A150
Modello di prodotti SSF67A50A150 fabbricante Cynergy3
Descrizione DL LVL FLOATSW 177MM TOTAL L Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 462 pcs Scheda dati SSF67A50A150.pdf
Tensione nominale 120VDC, 250VAC Digitare Liquid
Livello attivazione interruttore 1.969", 5.906" (50mm, 150mm) Serie SSF67
Tipo di uscita Switch (2) (Dual Float) Configurazione di uscita SPST-NO, SPST-NO
temperatura di esercizio 135°C Tipo montaggio Panel Mount, M16x2 Thread
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Minimo Peso specifico liquido 0.8
Descrizione dettagliata Liquid Level Sensor Switch (2) (Dual Float) SPST-NO, SPST-NO Output Panel Mount, M16x2 Thread attuale 600mA