SSF67A25B300
Cynergy3Cynergy3
SSF67A25B300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSF67A25B300
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto DL LVL FLOATSW 327MM TOTAL L
Specifiche: SSF67A25B300.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 488 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 488 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSF67A25B300
Modello di prodotti SSF67A25B300 fabbricante Cynergy3
Descrizione DL LVL FLOATSW 327MM TOTAL L Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 488 pcs Scheda dati SSF67A25B300.pdf
Tensione nominale 120VDC, 250VAC Digitare Liquid
Livello attivazione interruttore 0.984", 11.811" (25mm, 300mm) Serie SSF67
Tipo di uscita Switch (2) (Single Float) Configurazione di uscita SPST-NO, SPST-NC
temperatura di esercizio 135°C Tipo montaggio Panel Mount, M16x2 Thread
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Minimo Peso specifico liquido 0.8
Descrizione dettagliata Liquid Level Sensor Switch (2) (Single Float) SPST-NO, SPST-NC Output Panel Mount, M16x2 Thread attuale 600mA