SSF67A25B225
Cynergy3Cynergy3
SSF67A25B225 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSF67A25B225
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto DL SW PNT FLOATSW 200MM TOTAL L
Specifiche: SSF67A25B225.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 404 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 404 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSF67A25B225
Modello di prodotti SSF67A25B225 fabbricante Cynergy3
Descrizione DL SW PNT FLOATSW 200MM TOTAL L Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 404 pcs Scheda dati SSF67A25B225.pdf
Tensione nominale 120VDC, 250VAC Digitare Liquid
Livello attivazione interruttore 0.984", 8.858" (25mm, 225mm) Serie SSF67
Tipo di uscita Switch (2) (Single Float) Configurazione di uscita SPST-NO, SPST-NC
Altri nomi 725-1318 temperatura di esercizio 135°C
Tipo montaggio Panel Mount, M16x2 Thread Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Minimo Peso specifico liquido 0.8 Materiale - alloggiamento e prisma 316 Stainless Steel
attuale 600mA