SSF67A25B250
Cynergy3Cynergy3
SSF67A25B250 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSF67A25B250
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto DL LVL FLOATSW 277MM TOTAL L
Specifiche: SSF67A25B250.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 421 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 421 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSF67A25B250
Modello di prodotti SSF67A25B250 fabbricante Cynergy3
Descrizione DL LVL FLOATSW 277MM TOTAL L Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 421 pcs Scheda dati SSF67A25B250.pdf
Tensione nominale 120VDC, 250VAC Digitare Liquid
Livello attivazione interruttore 0.984", 9.842" (25mm, 250mm) Serie SSF67
Tipo di uscita Switch (2) (Single Float) Configurazione di uscita SPST-NO, SPST-NC
temperatura di esercizio 135°C Tipo montaggio Panel Mount, M16x2 Thread
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Minimo Peso specifico liquido 0.8
Descrizione dettagliata Liquid Level Sensor Switch (2) (Single Float) SPST-NO, SPST-NC Output Panel Mount, M16x2 Thread attuale 600mA