D38999/24FD15HA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD15HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24FD15HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD15HA
Modello di prodotti D38999/24FD15HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1052 pcs Scheda dati D38999/24FD15HA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD15HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore D38999/24FD15HA Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
prodotti correlati
D38999/24FD15HA
D38999/24FD15HA
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP