D38999/24FD15HC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD15HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24FD15HC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD15HC
Modello di prodotti D38999/24FD15HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1093 pcs Scheda dati D38999/24FD15HC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD15HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore D38999/24FD15HC Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A