D38999/24FD15HD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD15HD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24FD15HD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 838 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 838 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD15HD
Modello di prodotti D38999/24FD15HD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 838 pcs Scheda dati D38999/24FD15HD.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD15HD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore D38999/24FD15HD Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto D
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24FD15HB-LC
D38999/24FD15HB-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
In magazzino: 1126 pcs
Scaricare: D38999/24FD15HB-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD15HC
D38999/24FD15HC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors