D38999/24FD15PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD15PA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24FD15PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 929 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 929 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD15PA
Modello di prodotti D38999/24FD15PA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 929 pcs Scheda dati D38999/24FD15PA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD15PA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore D38999/24FD15PA Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
prodotti correlati
D38999/24FD15PB
D38999/24FD15PB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1063 pcs
Scaricare: D38999/24FD15PB.pdf
RFQ
D38999/24FD15PA-LC
D38999/24FD15PA-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
In magazzino: 1285 pcs
Scaricare: D38999/24FD15PA-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD15JE-LC
D38999/24FD15JE-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
Scaricare: D38999/24FD15JE-LC.pdf
D38999/24FD15JN-LC
D38999/24FD15JN-LC
Scaricare: D38999/24FD15JN-LC.pdf
D38999/24FD15PA
D38999/24FD15PA
Scaricare: D38999/24FD15PA.pdf
D38999/24FD15PA-LC
D38999/24FD15PA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Produttori: Souriau Connection Technology
Scaricare:
D38999/24FD15JE
D38999/24FD15JE
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Scaricare: D38999/24FD15JE.pdf
Descrizione: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Scaricare: D38999/24FD15PB.pdf
D38999/24FD15PA
D38999/24FD15PA
Descrizione: 8D 15C 14#20 1#16 PIN J/N
Scaricare:
D38999/24FD15JN
D38999/24FD15JN
In magazzino: 844 pcs
Scaricare: D38999/24FD15JN.pdf
Descrizione: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
In magazzino: 871 pcs
Scaricare: D38999/24FD15JN.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW