D38999/24FD15PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD15PB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24FD15PB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD15PB
Modello di prodotti D38999/24FD15PB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1085 pcs Scheda dati D38999/24FD15PB.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi D3899924FD15PB
DD38999/24FD15PB
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore D38999/24FD15PB Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto B
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
prodotti correlati
D38999/24FD15PB-LC
D38999/24FD15PB-LC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
In magazzino: 1046 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24FD15PB-LC
D38999/24FD15PB-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
In magazzino: 959 pcs
Scaricare: D38999/24FD15PB-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD15PB
D38999/24FD15PB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1063 pcs
Scaricare: D38999/24FD15PB.pdf
D38999/24FD15PA
D38999/24FD15PA
Descrizione: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
In magazzino: 929 pcs
Scaricare: D38999/24FD15PA.pdf
D38999/24FD15PB
D38999/24FD15PB
Scaricare:
D38999/24FD15PA-LC
D38999/24FD15PA-LC
Scaricare: D38999/24FD15PA-LC.pdf
Scaricare: D38999/24FD15PA.pdf
D38999/24FD15PB-LC
D38999/24FD15PB-LC
Descrizione: 8D 15C 14#20 1#16 PIN J/N
D38999/24FD15PC
D38999/24FD15PC
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
Scaricare: D38999/24FD15PC.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW