D38999/24FD19JB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD19JB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24FD19JB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 976 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 976 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD19JB
Modello di prodotti D38999/24FD19JB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 976 pcs Scheda dati D38999/24FD19JB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD19JB
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
codice articolo del costruttore D38999/24FD19JB Grande diametro in dotazione 15-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto B
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
prodotti correlati
D38999/24FD19JA-LC
D38999/24FD19JA-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 19POS PNL MT
In magazzino: 1035 pcs
Scaricare: D38999/24FD19JA-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD19JC-LC
D38999/24FD19JC-LC
In magazzino: 3663 pcs
Scaricare: D38999/24FD19JC-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD19JB-LC
D38999/24FD19JB-LC