D38999/24FD19JC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD19JC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24FD19JC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD19JC
Modello di prodotti D38999/24FD19JC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1068 pcs Scheda dati D38999/24FD19JC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD19JC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
codice articolo del costruttore D38999/24FD19JC Grande diametro in dotazione 15-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
prodotti correlati
D38999/24FD19JB
D38999/24FD19JB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT FMALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1006 pcs
Scaricare: D38999/24FD19JB.pdf
RFQ
D38999/24FD19JC
D38999/24FD19JC