D38999/24WH55JC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WH55JC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24WH55JC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 654 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 654 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WH55JC
Modello di prodotti D38999/24WH55JC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 654 pcs Scheda dati D38999/24WH55JC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura H Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24WH55JC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 55
codice articolo del costruttore D38999/24WH55JC Grande diametro in dotazione 23-55
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A