D38999/24WH55JD
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WH55JD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24WH55JD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 711 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 711 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WH55JD
Modello di prodotti D38999/24WH55JD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 711 pcs Scheda dati D38999/24WH55JD.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura H Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24WH55JD
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 55
codice articolo del costruttore D38999/24WH55JD Grande diametro in dotazione 23-55
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A