DJT10F15-18HA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10F15-18HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DJT10F15-18HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10F15-18HA
Modello di prodotti DJT10F15-18HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1415 pcs Scheda dati DJT10F15-18HA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT10F15-18HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT10F15-18HA Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche - Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A