DJT10F15-18HC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10F15-18HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DJT10F15-18HC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10F15-18HC
Modello di prodotti DJT10F15-18HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1358 pcs Scheda dati DJT10F15-18HC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT10F15-18HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT10F15-18HC Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche - Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DJT10F15-18HC-LC
DJT10F15-18HC-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT