DJT10F19-11PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10F19-11PB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DJT10F19-11PB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10F19-11PB
Modello di prodotti DJT10F19-11PB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1191 pcs Scheda dati DJT10F19-11PB.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT10F19-11PB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT10F19-11PB Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche - Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 13A