DJT10F19-11PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10F19-11PC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DJT10F19-11PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10F19-11PC
Modello di prodotti DJT10F19-11PC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1381 pcs Scheda dati DJT10F19-11PC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT10F19-11PC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 11
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT10F19-11PC Grande diametro in dotazione 19-11
Caratteristiche - Descrizione espansione 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 11POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 13A