DJT10F25-19JB
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10F25-19JB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Specifiche: DJT10F25-19JB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 882 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 882 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10F25-19JB
Modello di prodotti DJT10F25-19JB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 882 pcs Scheda dati DJT10F25-19JB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT10F25-19JB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT10F25-19JB Grande diametro in dotazione 25-19
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 23A