DJT10F25-19JC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10F25-19JC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Specifiche: DJT10F25-19JC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10F25-19JC
Modello di prodotti DJT10F25-19JC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1070 pcs Scheda dati DJT10F25-19JC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT10F25-19JC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT10F25-19JC Grande diametro in dotazione 25-19
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 23A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DJT10F25-19PA-LC
DJT10F25-19PA-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
In magazzino: 1635 pcs
Scaricare: DJT10F25-19PA-LC.pdf
RFQ
DJT10F25-19JA-LC
DJT10F25-19JA-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT FLANGE 19POS SKT
In magazzino: 1377 pcs
Scaricare: DJT10F25-19JA-LC.pdf
RFQ
DJT10F25-19JC-LC
DJT10F25-19JC-LC