DJT16F17-26PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16F17-26PB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
Specifiche: DJT16F17-26PB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16F17-26PB
Modello di prodotti DJT16F17-26PB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1018 pcs Scheda dati DJT16F17-26PB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT16F17-26PB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT16F17-26PB Grande diametro in dotazione 17-26
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto B
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DJT16F17-26SA
DJT16F17-26SA
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
In magazzino: 1239 pcs
Scaricare: DJT16F17-26SA.pdf
RFQ
DJT16F17-26PC
DJT16F17-26PC
Descrizione: CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
In magazzino: 1103 pcs
Scaricare: DJT16F17-26PC.pdf
RFQ
DJT16F17-26PB-LC
DJT16F17-26PB-LC
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN