DJT16F17-26SA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16F17-26SA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DJT16F17-26SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16F17-26SA
Modello di prodotti DJT16F17-26SA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1239 pcs Scheda dati DJT16F17-26SA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT16F17-26SA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT16F17-26SA Grande diametro in dotazione 17-26
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 26POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DJT16F17-26PC
DJT16F17-26PC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN PLUG 26POS STRGHT W/PINS
In magazzino: 1103 pcs
Scaricare: DJT16F17-26PC.pdf
RFQ
DJT16F17-26PA-LC
DJT16F17-26PA-LC
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
In magazzino: 1218 pcs
Scaricare: DJT16F17-26PA-LC.pdf
RFQ
DJT16F17-26SA-LC
DJT16F17-26SA-LC
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT