DTS20W17-26HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20W17-26HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20W17-26HA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20W17-26HA
Modello di prodotti DTS20W17-26HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1102 pcs Scheda dati DTS20W17-26HA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20W17-26HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20W17-26HA Grande diametro in dotazione 17-26
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DTS20W17-26BN [V001]
DTS20W17-26BN [V001]
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SQ FLANGE RECP ASSY
In magazzino: 2954 pcs
Scaricare: DTS20W17-26BN [V001].pdf
RFQ
DTS20W17-26BN
DTS20W17-26BN
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
In magazzino: 1897 pcs
Scaricare: DTS20W17-26BN.pdf
RFQ
DTS20W17-26HB
DTS20W17-26HB
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS