DTS20W17-26HC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS20W17-26HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DTS20W17-26HC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 840 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 840 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS20W17-26HC
Modello di prodotti DTS20W17-26HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 840 pcs Scheda dati DTS20W17-26HC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDTS20W17-26HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DTS20W17-26HC Grande diametro in dotazione 17-26
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A